Уже в понедельник!

Стартует проект "Лаборатория цифровых проектов"

Целью проекта является развитие проектной деятельности в сфере IT, медиатехнологий и инженерного дела среди обучающихся Октябрьского района.

Занятия проводятся под руководством специалистов из ДГТУ и включают в себя введение в профессиональную деятельность, занятия по развитию Softskills, работу над реальными проектами.

25 октября с 14.30 до 16.00 состоится первая лекция по теме :"Motion-design"

26 октября с 14.15 до 15.50 лекция на тему:  "Командообразование"

27 октября в 15.00 лекция на тему:"Медиаобразование"

28 октября в 14.00 (время может измениться) лекция от психологов ДГТУ на тему: "Правила мозга. Что стоит знать о мозге, чтобы облегчить обучение"

28 октября с 15.30 до 16.00 также состоится вебинар по подготовке к Международной конференции "МаксиУМ"

Напоминаем, что итогам Лаборатории обучающиеся Октябрьского района разработают собственные проекты в сфере IT, медиатехнологий и инженерного дела, а лучшие из них примут участие в Международной научно-практической конференции «МаксиУМ», включенной в перечень Министерства просвещения РФ и дающую возможность получить дополнительные баллы при поступлении в вуз.

Не упусти свой шанс записаться! https://forms.gle/CK5Ytnhb7PjrdgqU6

Ждём ваши заявки до 24 октября!