Гимназия вновь принимает гостей!

24 и 26 апреля на базе Гимназии прошел районный этап профессионального конкурса "Учитель года-2017". Это уже второе событие подобного рода, проводимого на базе нашей Гимназии в течение учебного года. Данное мероприятие стало возможным в силу решения Управления образования города Ростова-на-Дону о переносе сроков проведения конкурса с осени на весну. В силу этого, а так же укороченных сроков подготовительного этапа конкурса, количество участников  районного этапа конкурса было незначительно. Тем не менее профессиональное жюри в составе представителей Отдела образования Октябрьского района, районной профсоюзной организации работников образования, руководителей районных методических объединений учителей-предметников (в том числе учителей Гимназии Никифоровой Раисы Николаевны и Антонова Валерия Владиславовича) смогла по достоинству оценить открытые уроки и мастер-классы из числа представителей учительства района.

Как всегда отлично продемонстрировали свои способности  в ходе мероприятий конкурса учащиеся 2, 5 и 7-х классов.

Напомним, что Гимназия является площадкой проведения столь значимого мероприятия на протяжении ряда последних лет в силу высокого уровня подготовки учащихся, качественного организационно-методического сопровождения, которое обеспечивает коллектив и администрация Гимназии.