Завершение городской акции "Рождественский перезвон"

23 января заканчивается городская акция "Рождественский перезвон", в которой наша гимназия традиционно принимает активное участие.

В рамках акции наши гимназисты приняли участие в проекте "России важен каждый ребенок"! Актив гимназии совместно с коллективом МБДОУ № 117 (заведущая Ладная С.М.) и артистами Ростовского цирка, при поддержке Депутата Законодательного Собрания, члена фракции "Единая Россия" Гелас М.В., члена регионального штаба "Молодая Гвардия" Болдырева Г.А., провели два Новогодних утренника в Центре Социальной Защиты Октябрьского района для детей инвалидов и детей из малообеспеченных семей. Спасибо участникам Новогодних утренников: Беловой Полине - 8"Б", Виташкевич Татьяне - 8"Б", Володиной Анне - 8"Б", Гайдукову Александру - 8"Б", Липской Веронике - 8"Б", Паносян Владиславу - 8"Б", Преучель Никите - 8"Б", Прохорову Егору - 8"Б", Пузиковой Юлии - 8"Б", Срабионян Алине - 8"Б", Понеделко Андрею- 8"В", Погореловой Елизавете - 8 "В", Пузиковой Ольге - 9 "В",Федосееву Юрию - 10 "А", Костину Григорию -10 "Б".

Учащиеся гимназии на протяжении 10 лет дружат с Детским Домом инвалидов города Новочеркасска. В этом году учащиеся гимназии передали в детский дом памперсы, конфеты, детские настольные игры, канцелярские товары, тетради, ручки, альбомы раскраски, цветную бумагу, фломастеры, карандаши). Воспитанники детского дома с благодарностью приняли подарки и сделали свой подарок, передав гимназистам картины, которые нарисовали сами.

Не остались без внимания и ветераны Октябрьского района. В предверии Нового года гимназисты посетили своих подопечных ветеранов на дому.

Выражаем огромную благодарность всем участникам акции за активное участие! Спасибо родителям за поддержку и понимание!