Гимназическая семья пополнилась новыми учениками!

Ноябрь - месяц, в котором по традиции происходит одно из главных событий в жизни Гимназии. В гимназическую семью вливаются новые члены в лице первоклашек. В нынешнем году их 122 человека!

В Актовом зале гимназии прошла торжественная церемония посвящения в гимназисты учеников 1 "А", 1 "Б", 1 "В", и 1 "Г" классов.

По словам директора Гимназии Светланы Владимировны Светличной впереди у юных гимназистов нелегкая, но одновременно увлекательная и светлая дорога постижения знаний, по которой им будут помогать идти учителя и родители.

По устоявшейся традиции свои клятвы "беречь традиции хорошей учебы и достижений высоких результатов" произнесли взволнованные первоклассники. Не менее ответственными были церемонии принесения клятвы представителями родителей и классными руководителями: Королевой Татьяной Борисовной, Нестеровой Ириной Владимировной, Бураковой Мариной Валерьевной и Ушаковой Галиной Михайловной, которые пообещали "заботиться и оказывать помощь гимназистам в деле постижения наук".

Значимость торжеству добавили старшеклассники - учащиеся 10-11 классов, которые надели церемониальные шапочки на головы юных гимназистов и передали им огонь знаний.