Растет число победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников!

На сайте Информационно-методического центра образования продолжается обнародование итоговых протоколов муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады.

Учащаяся 11 "А" класса Марченко Ирина (учитель Антонов В.В.) стала призером олимпиады по истории!

Еще больших результатов принесли Гимназии учителя английского языка и их воспитанники.

Учащийся 11 "Б" класса Журавлев Илья (учитель Путилина О.О.) стал абсолютным победителем олимпиады!

Компанию ему составили учащиеся 11 "Б" класса Скибин Кирилл и Кубасов Роман (учитель Путилина О.О.). В состав призеров так же вошли учащиеся Тикуцкий Игорь (11"А" класса, учитель Яценко А.Н.), Мухортова Екатерина (11 "А" класс, учитель Макаренко Л.А.), Иванова София (10 "А" класс, учитель Никифорова Р.Н.), Щетинина Алиса (9 "А" класс, учитель Макаренко Л.А.)!

Администрация, педагогический коллектив, учащиеся и родительская общественность поздравляют учащихся и их педагогов с достойными результатами прохождения олимпиадных испытаний!

Промежуточные итоги муниципального этапа олимпиады по состоянию на 23 ноября 2016 года: 1 победитель и 9 призеров!