Осень рыжая... Голубая даль... Золотистую стелет осень шаль ...

В классе, украшенном зелёными, желтыми, красными и коричневыми листьями, детскими рисунками и поделками из овощей и фруктов, для учеников из 3  "Б" состоялся праздник "На балу у Осени".

Дети читали стихи, хором пели песенки про осень под музыку "Осень, осень снова к нам пришла…", разгадывали загадки, участвовали в конкурсах: "Сороконожка", "Кто быстрее надует шар и разрисует его". Не обошлось и без отрицательных персонажей: "Слякоть" и "Холодрыга", прибывшие на бал, вызвали много радости.С интересом дети смотрели яркие танцевальные номера с зонтиками и платочками. Кульминацией праздника стал конкурс на приготовление салата. Дети вместе с родителями готовили и презентовали свое творчество. Жюри подвело  итоги. Праздник понравился всем!