В Ростовском Областном Академическом Молодежном театре

19 апреля 2015 года ученики 7Б класса посетили Ростовский Областной Академический Молодежный Театр.  В год литературы мы особо привлекаем внимание молодежи к творчеству российских писателей, поэтов, драматургов. Но не менее важно пробудить их интерес к творчеству зарубежных писателей, повысить интерес к классической зарубежной литературе.

Ученики с большим удовольствием посмотрели постановку  «Необычайные приключения Тома С. И К». Марк Твен, рассказывая эту историю, оглядывается на свою юность то с грустью, то с доброй усмешкой, то с  еле скрываемой завистью, тоскуя по бесшабашной свободе фантазии, толкающей на самые отчаянные приключения. Этот яркий, смешной и очень музыкальный спектакль – дал ребятам шанс узнать, как весело и увлекательно проходило детство мальчишек - неразлучных друзей Тома Сойера и Гекльберри Финна.  И позже, на уроках английского языка, ученики с удовольствием познакомятся с живым, оригинальным языком писателя.

Image10199042015.jpg
W:480px H:389px S:97.09 KB