Наша гимназия отмечена Дипломом Управления образования!

По итогам 2014-2015 учебного года МКУ информационно-аналитическим центром образования города Ростова-на-Дону совместно с ГБУК РО «Ростовский областной музей краеведения» и ГБУК РО «Ростовский областной музей изобразительных искусств» был проведен мониторинг и анализ сотрудничества муниципальных общеобразовательных организаций с учреждениями культуры в рамках реализации проекта «Ростов-на-Дону - город, открытый для школ».

По итогам мониторинга выявлены общеобразовательные учреждения, осуществляющие наиболее активное сотрудничество с учреждениями культуры в целях патриотического, духовно-нравственного, художественно-эстетического воспитания учащихся на постоянной, системной основе. Среди них и наша гимназия!

Учреждение культуры

ГБУК Ростовский областной музей краеведения (основная экспозиция)

МБОУ СОШ №49 Кировского района,

МБОУ лицей №51 Кировского района,

МАОУ гимназия №52 Октябрьского района, МБОУСОШ №47 Кировского района,

ГБУК РО Ростовский областной музей краеведения (Музей русско-армянской дружбы)

МБОУ гимназия №14 Пролетарского района,

МБОУ лицей №13 Пролетарского района,

МБОУ гимназия №12 Пролетарского района,

ГБУК РО Ростовский областной музей изобразительных искусств

МБОУ СОШ № 65 Ворошиловского района, МБОУ СОШ № 49 Кировского района, МБОУ Гимназия №45 Кировского района, МАОУ Юридическая гимназия имени М.М. Сперанского Железнодорожного района,

На основании полученных результатов и в целях активизации деятельности муниципальных общеобразовательных организаций по реализации проекта «Ростов-на-Дону - город, открытый для школ» приказом Управления образования за №835 от 31.07.2015г. вышеозначенным общеобразовательным учреждениям в лице их руководителей объявлена благодарность и вручены Дипломы Управления образования города.