«Библиотека – территория активного чтения»

В конце октября в гимназии прошла неделя «Библиотека – территория активного чтения», посвященная Международному дню школьных библиотек. В рамках недели были проведены следующие мероприятия:

- инсценировка учащимися 4 «А» класса одного из любимых рассказов  Н.Носова «Бобик в гостях у Барбоса»;

- встреча с ростовской журналисткой Тихомировой В.А. на тему: «М.А.Шолохов- наш великий земляк» (8 «В» класс);

- акция «Чтения-дарения»;

- библиотечные уроки «Как создавалась книга» для параллели 2-х классов;

- конкурс чтецов «Осенний переполох» среди учащихся параллели 3-х классов.

акция «Чтения-дарения»
W:480px H:360px S:51.1 KB
конкурс чтецов «Осенний переполох» среди учащихся параллели 3-х классов
W:480px H:360px S:59.78 KB