У гимназии- третий призер регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников!

Подведены итоги регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по математике. Среди учащихся 11-х классов призером стал учащийся нашей гимназии Аль-Згуль Ильяс! Поздравляем Ильяса и его учителя математики Усынину Ольгу Геннадьевну

Раньше призерам регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников стали еще двое наших учащихся: Ковалев Вячеслав (обществознание, 11 класс, учитель Антонов В.В.) и Дмитриев Дмитрий (английский язык, 10 класс, учитель Богданова Т.Ю.). Необходимо отметить, что из четырех учащихся гимназии, допущенных к участию в региональной этапе олимпиады призерами стали трое. Это прекрасный показатель результативности деятельности педагогического коллектива и учащихся в содружестве с родителями.