Образовательная практика по региональному компоненту

Cannot find obr_prak folder inside /var/www/u26744/data/www/gymnasium52.ru/images/sampledata/obr_prak/ folder.
Admiror Gallery: 4.5.0
Server OS:Apache/2.4.6 (CloudLinux) mod_fcgid/2.3.9 PHP/5.4.16
Client OS:Unknown
PHP:5.5.38

5 ноября текущего года, в соответствии с приказом по гимназии от 02.11.2013г. №309, состоялась образовательная практика группы обучающихся 9 «А» класса.

Образовательная практика была посвящена истории города Ростова-на-Дону, как части истории России. В рамках образовательной практики обучающиеся совершили пешеходную экскурсию по исторической части родного города. Они смогли воочию увидеть памятники истории и культуры, услышать занимательные факты из истории Ростова двух рубежей веков: XIX и XX, а так же XX  и XXI. Особое внимание в ходе образовательной практики было уделено таким памятникам и памятным местам, как: Пармоновские склады, дома Генч-Оглуева и Гоца, особняку Врангелей, культовым сооружениям традиционных религий России, архитектурному ансамблю площади Советов, формирующемуся комплексу набережной реки Дон.