Торжественная церемония вручение паспортов

22.02.2018 года, в Законодательном Собрании Ростовской области, прошла торжественная церемония вручения паспортов 14-летним гражданам Российской Федерации в рамках проведения Всероссийской акции "Мы - граждане России", приуроченной к празднованию Дня Защитника Отечества.

В торжественной обстановке из рук депутатов паспорта получили 10 обучающихся школ города Ростова-на-Дону, зарекомендовавших себя в учебе, спорте и общественной деятельности. Такой чести был удостоен и ученик 8"В" класса нашей гимназии, Вдовенко Евгений. Вместе с паспортами ребятам также были вручены поздравительные открытки от Председателя Законодательного Собрания Ростовской области Александра Ищенко.

Вручение паспортов 14-летним гражданам в канун государственных праздников и значимых дат в Законодательном Собрании Ростовской области проходит в рамках всероссийской акции "Мы – граждане России" с 2002 года.