Победа в творческом конкурсе для одаренных детей города Ростова-на-Дону

18 октября 2017 года в рамках Международной научной конференции "Современные технологии в изучении биоразнообразия и интродукции растений"  состоялся творческий конкурс для одаренных детей города Ростова-на-Дону.

Более 30 школьников и творческих групп  со всех школ и районов города принимали участие в данном состязании. Ученики 10Б класса МАОУ "Гимназия №52"  Яценко Артем и Пузикова Ольга под руководством Путилиной Ольги Олеговны подготовили презентацию – экскурсию по Ростовскому Ботаническому саду на английском языке, посвященную 90-летнему юбилею Ботанического сада ЮФУ.

Борьба была непростой! Яценко Артем защищал презентацию под строгим вниманием жюри, отвечал на вопросы, объяснял выбор темы проекта и смог завоевать 1 место в секции проектов на иностранном языке.

Поздравляем Артема с победой в секции для школьников в международной научной конференции и желаем дальнейших творческих успехов и побед!