"Гимназический патруль" в гостях у детского сада №142

9 октября отряд ЮИД МАОУ "Гимназии № 52" "Гимназический патруль" посетил детский сад № 142 "Тополёк".

Ребята из "Гимназического патруля" в интерактивной форме  рассказали малышам о том, что такое ЮИД, чем занимаются юидовцы и о важной роли данного движения в пропаганде безопасного поведения на дорогах. Затем гимназисты провели с детьми игру под названием "Весёлый светофор". Малыши активно и с удовольствием принимали участие в этой игре.

Воспитанники детского сада "Тополёк" представили юидовцам не менее интересное представление: яркое выступление со стихами и песенками на тему правил дорожного движения. В конце праздника ПДД была проведена весёлая спартакиада для младших юидовцев.

"Гимназический патруль" благодарит детский сад №142 за тёплый приём и активное участие в пропаганде ПДД!