Гимназия - базовая площадка обсластного семинара для учителей начальной школы.

В период с 20 по 26 марта на базе методического ресурсного центра МАОУ "Гимназиия№52" проходил семинар для слушателей курсов повышения квалификации Ростовского областного института повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования из числа учителей начальной школы Ростовской области. Авторы УМК "Перспективная начальная школа" (Издательство "Академкнига/Учебник") продемонстрировали участникам семинара систему работы с представленными учебно-методическими комплексами, принципы анализа информационных ресурсов и  методических пособий.

Медиагруппа гимназии "Фабула"  и специальный корреспондент группы Севостьянов Сергей, ученик 10 "А" класса МАОУ "Гимназия №52" по руководством Сереминой Татьяны Сергеевны, заместителя директора по учебно-воспитательной работе, предлагают Вашему вниманию видеорепортаж.