Учителями славна наша Гимназия

Представители педагогического коллектива Гимназии приняли участие в мероприятиях, посвященных профессиональному празднику - Дню Учителя. Отрадно отметить, что педагоги нашей Гимназии известны в муниципальном образовательном сообществе, их заслуги и достижения неоднократно отмечались на самых различных уровнях. Не стал исключением и нынешний профессиональный праздник.

В рамках торжественного собрания педагогической общественности Октябрьского района за многолетний и творческий труд почетными грамотами Всероссийского педагогического собрания, Главы Администрации Октябрьского района города Ростова-на-Дону были награждены Гапеева Людмила Борисовна, Киреева Любовь Ильинична, Нестерова Ирина Владимировна.

Так же в ходе церемонии чествования педагогов в гимназии грамоты Отдела образования Октябрьского района были вручены учителям Никифоровой Раисе Николаевне, Яценко Анне Николаевне, Макаренко Ларисе Анатольевне, Богдановой Татьяне Юрьевне, Путилиной Ольге Олеговне.  Церемония завершилась концертом учащихся, в котором было все: зажигательный индийский танец, песни благодарности учителям, стихи, фильм-интервью учащихся 9-х классов.

Накануне праздника пришло известие о победе в городском конкурсе на лучшую разработку урока, посвященного Ростов-на-Дону - городу воинской славы, учителя истории Антонова Валерия Владиславовича. Ранее, Валерий Владиславович по поручению Управления образования города принял участие в передаче телерадиокомпании Дон-ТР, посвященной переходу на линейную структуру исторического школьного образования, в качестве приглашенного эксперта.

Напомним, что ранее знаковой наградой - медалью имени А. Байкова «За заслуги перед городом Ростов-на-Дону» были награждены директор Гимназии Светличная Светлана Владимировна и учитель русского языка и литературы Полякова Элла Геннадьевна.

Но самая дорогая и ценная высокая оценка педагогического коллектива Гимназии та, которая дается со стороны учащихся, выпускников и родительской общественности.

Администрация и педагогический коллектив выражают признательность и благодарность за поздравления с профессиональным праздником!

Предлагаем Вашему вниманию фоторепортаж с торжественных мероприятий и запись телепередачи.