День именинника

24 июня состоялся замечательный праздник! Поздравления получают все дети, у которых день рождения в июне месяце. ДЕНЬ ИМЕНИННИКА оказался самым веселым. В праздничном концерте приняли участие все отряды. Сколько песен было спето в честь именинников. Это и «Пусть бегут неуклюже…», и «С днем рождения». Баранникова Саша подарила всем присутствующим песню «Улыбка», а Рязанова Арина зажигательно станцевала веселый танец. Махоткина Даша и Мелкумянц Артем спели песню «Дружба».

На этом праздник не закончился. Начались веселые игры. Дети вместе с воспитателями бегал за мыльными пузырями. Из зоопарка на праздник прибыли любимые зверушки. Ребята с ними танцевали, пели, фотографировались и долго не хотели отпускать.

Все именинники, конечно, получили подарки. Такой праздник, я думаю, запомнится надолго.

Воспитатель Егорова Л.П.

Сервис публикации изображений

сервис публикации изображений выложить фото