День рождения А.С. Пушкина в библиотеке им. А.П. Гайдара

6 июня 2016 года в день рождения великого русского поэта, прозаика, драматурга, автора бессмертных произведений в стихах и прозе, а также сказок для детей Александа Сергеевича Пушкина дети из пришкольного летнего лагеря "Радуга" посетили бтблиотеку им. Гайдара, где состоялось мероприятие посвященное дню рождения А.С. Пушкина и его великолепным сказкам.

Для детей подготовили очень интересную и позновательную викуторину. Они с азатом отвечали на вопросы викторины, угадывали названия сказок и их героев, описывали сюжет происходящих в них событий. Наши ребята успешно справились с ответами на вопросы и показали отличные знания. Мероприятие получилось очень познавательным, особенно для ребят, только что закончивших 1-й класс. Примечательно и то, что накануне дети посмотрели фильм-сказку А.С. Пушкина «Сказка о царе Салтане».