Ученики гимназии приняли участие в конкурсе молодых предпринимателей

9 июня 2016 года в Ростовском государственном экономическом университете «РИНХ» прошел Областной форум «Молодые лидеры бизнеса XXI века».

В рамках форума прошел конкурс «Школьники года — молодые лидеры XXI века». В акции приняли участие учащиеся гимназии Ольга и Юлия Пузиковы, Анвар Юсупов под руководством учителя обществознания И.В. Николаева. Наряду с многочисленными представителями муниципальных образований области на первом этапе конкурса участники презентовали публике свои бизнес-идеи. В итоге каждый участник получил денежное вознаграждение в соответствии с набранными голосами.

По результатам первого тура в число победителей попал проект Ольги и Юлии Пузиковых «Торговая марка по продаже живых декоративных растений Fresh Plants». Во втором туре конкурса участники вместе со своими наставниками и консультантами РГЭУ «РИНХ» оформляли свои бизнес-идеи в полноценный бизнес-проект. По итогам второго тура все проекты получили дополнительное денежное вознаграждение и дипломы победителей.