Подведены итоги участия гимназической театральной студии «Эксперимент» в I городском фестивале детских и юношеских любительских театральных коллективов «Браво, дети!»

19 мая 2016 года Торжественной церемонией закрытия,  проходившей в Ростовском Молодёжном театре, завершился I городской фестиваль детских и юношеских любительских театральных коллективов «Браво, дети!»

Театральная студия «Эксперимент» представила на фестиваль спектакль по пьесе Дамира Салимзянова «Весёлый Роджер», давно завоевавший симпатии зрителей нашей гимназии  (причём как детской,  так и взрослой аудитории).

Театральный коллектив был удостоен диплома лауреата III степени в номинации «Комедийная театральная постановка». Вместе с дипломом был вручён и памятный кубок с театральной символикой.

Поздравляем ребят-актёров и всех помощников и поклонников театра с успехом нашего творческого коллектива и желаем дальнейших успехов в развитии и популяризации этого замечательного вида искусства.

Т.В.Белоусова, постановщик спектакля