I Международная научно-практическая конференция «Педагогическая наука: традиции и новые подходы»

Конференция состоится 30 октября 2015 г. и пройдет в дистанционном формате. Материалы конференции будут опубликованы в форме сборника научных статей и разосланы авторам. Сборнику будут присвоены ISBN, УДК, ББК.

Заявки подаются в электронном виде и состоят из двух файлов:

1) заполненная заявка на участие (формат excel. Имеется в прикрепленном файле)

2) текст статьи (формат word) Высылаются на e-mail оргкомитета Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Приглашаются к участию:

- педагоги и другие работники дошкольных образовательных учреждений (воспитатели, педагоги-психологи, педагоги-логопеды, учителя-дефектологи и др.);

- педагоги и другие работники общеобразовательных учреждений (школ, гимназий, лицеев и др.);

- педагоги другие работники и учреждений начального, среднего и высшего образования (училищ, техникумов, колледжей, высших учебных заведений);

-  педагоги учреждений дополнительного образования;

- аспиранты, докторанты, соискатели;

- студенты средне-специальных и высших учебных заведений (в соавторстве с научным руководителем).

Форма проведения– заочная.

Принимаются для участиястатьи, методические разработки, посвященные развитию теории и практики современного образования, конспекты уроков, НОД, сценарии мероприятий.

По результатам Конференции будет издан сборник материалов.

Сборнику присваиваются коды ISBN, УДК, ББК, он будет разослан по основным библиотекам России, зарегистрирован в Российской книжной палате.

Условия оплаты:

Публикация 1 страницы – 200 руб. (неполная страница считается как полная),

пересылка одного экземпляра сборника – 150 руб. – по РФ, 400 руб. – за рубеж.

дополнительный экземпляр – 350 руб.

свидетельство в электронном виде – 100 руб. / шт.

Подробности во вложении

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:
Скачать этот файл (конференция_30.10.15.docx)конференция_30.10.15.docx 23 Кб
Скачать этот файл (заявка_на_конф_30-10-15.xlsx)заявка_на_конф_30-10-15.xlsx 11 Кб