ИТО-Ростов 2015

12 - 13 ноября 2015 года в г. Ростове-на-Дону на базе КВЦ «ВертолЭкспо» состоится XV Южно-Российская межрегиональная научно-практическая конференция - выставка «Информационные технологии в образовании» (ИТО-Ростов-2015).

В рамках конференции планируется проведение пленарных заседаний, компьютерных презентаций, круглых столов, семинаров, творческих мастерских, областного конкурса творческих работ с использованием информационных технологий среди детей и молодежи, областного конкурса среди педагогических работников образовательных организаций по разработке и применению электронных ресурсов в образовательном процессе «Школа будущего», работа секций.

Будет издан сборник материалов конференции «Ито-Ростов-2015». В сборник войдут материалы,отправленные в период с 30 июня 2015 года до 10 октября 2015 года включительно и утвержденные редакционным комитетом конференции.

В рамках конференции предполагается выставкапрограммных и технических средств, методических разработок, демонстрация новых образовательных продуктов и программ, разработанных ведущими российскими и зарубежными фирмами-разработчиками.

Официальный сайт конференции ито-ростов.рф

Вложения: