Фестиваль публикаций открытых мероприятий «Я иду на урок»

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ФЕСТИВАЛЯ

1.     Совершенствование преподавания и воспитания обучающихся в дошкольных образовательных учреждений, общеобразовательных школах, лицеях, гимназиях, производственно-технических колледжах, учреждениях дополнительного образования.

2.     Включение педагогов в деятельность по разработке нового содержания, новых педагогических технологий и новых организационных форм массового образования.

3.     Поиск и поддержка творческих педагогов-исследователей, а также содействие внедрению их разработок.

4.     Создание инновационного пространства, единой базы инновационных технологий, объединяющих педагогов и специалистов по близким к педагогике проблемам для аккумуляции идей и объединения возможностей.

5.     Распространение лучшего педагогического опыта.

6.     Способствовать повышению качества образования в образовательных организациях;

7.     Содействовать росту профессионального мастерства педагогов образовательных организаций;

8.     В процессе реализации фестиваля предполагается создать  четыре специальных выпуска журнала «Учитель современной школы» Центра дистанционного развития «Аргоника», посвященных фестивалю публикаций открытых мероприятий «Я иду на урок».

УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА

• Участником проекта может стать любой человек, работающий в учреждениях дошкольного, среднего и дополнительного образования или сотрудничающий с такими учреждениями, а также студенты педагогических училищ, вузов.

• Возраст участников не ограничен.
  • Участником проекта может быть только индивидуальный заявитель.Участник проекта может предоставить на фестиваль более одной работы. Наградной материал выписывается в одном количестве за одну предоставленную работу. Подача заявки на каждую работу регистрируется и оплачивается отдельно.
  • Участниками проекта могут быть как граждане России, так и граждане других стран, приславшие свои разработки на русском языке.

ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ФЕСТИВАЛЯ

Организатор проекта – Центр дистанционного развития «Аргоника» (государственный регистрационный номер юридического лица 1126195003978 от 25.04.2012)  и редакция электронного журнала «Учитель современной школы»(сетевое издание, номер свидетельства электронного СМИ ЭЛ №ФС 77 -55770 от 28.10.2013)

Редакция электронного журнала ведет сбор полученных материалов, готовит их к публикации в журнале на сайте: http://argonika.su/node/539

Материалы фестиваля, полученные в июле, августе, сентябре 2015 года будут опубликованы в октябрьском выпуске электронного журнала «Учитель современной школы».

Материалы фестиваля, полученные в октябре, ноябре, декабре 2015 года будут опубликованы в январском выпуске электронного журнала «Учитель современной школы».

Материалы фестиваля, полученные в январе, феврале, марте 2016 года будут опубликованы в апрельском выпуске электронного журнала «Учитель современной школы».

Материалы фестиваля, полученные в апреле, мае, июне 2016 года будут опубликованы в июльском выпуске электронного журнала «Учитель современной школы».

НАГРАЖДЕНИЕ

Участники фестиваля получат персональный диплом и свидетельство о публикации статьи в электронном журнале «Учитель современной школы».

Наградные материалы предоставляются в файле формата PDF и рассылаются по электронной почте.

Стоимость публикации

- 350 рублей за одну предоставленную работу – объем работы не более 10 страниц.

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:
Скачать этот файл (ПОЛОЖЕНИЕ публикаций Я иду на урок.doc)Положение о фестивале публикаций "Я иду на урок" 312 Кб