Мы ими гордимся: 5 «В»

Хочется отметить достижения наших учащихся не только в образовательной сфере, но и в спортивной. В начале учебного года в 5 В класс зачислен новый ученик Тихонов Арсений, не смотря на трудности адаптации он показывает хорошие результаты в учебе, по результатам 2 триместра он стал вторым круглым отличником в классе, помимо Гречанова Кирилла.  Этой зимой Арсений в составе ДЮК ФК "Ростов" стал серебряным призером в престижном международном турнире "Наше будущее-2018" проводившемся в Республике Беларусь, а так же он имеет в свое копилке кубок "Лучший бомбардир 2017" городского турнира "Жигулевские ворота".

Дарья Самофалова - наш хипхопер, она заняла 1 место в чемпионате и первенстве Ростовской области в номинации: Хип-хоп Дети 2 первый старт, а в так же 4 место в Российском фестивале-конкурсе по современным танцевальным направлениям, в номинации: Хип-хоп дети 2 соло первый выход, проводившийся в г. Краснодаре.

Дарья поделилась с нами своим талантом, участвуя в школьном концерте, посвященном празднованию 8 марта.