Ожившие полотна Ван Гога

9 октября учащиеся 11 "А" класса посетили выставку "Ожившие полотна Ван Гога" в "ДонЭкспоцентре". Прибыл класс с классным руководителем утром понедельника. С помощью интерактивных элементов мероприятия ребята сначала ознакомились с интересными фактами биографии Ван Гога. Затем будущие выпускники, расположившись на подушках в круглом зале, на все стены которого проектировалось около 300 анимированных картин художника, в течение часа наслаждались презентацией. В конце своего визита старшеклассники не смогли отказать себе в фотосессии на организованых фотозонах на тематику выставки. "Выставка произвела на меня большое впечатление прежде всего масштабностью и технологичностью. Видно, что над картинами довольно долго и кропотливо работали, благодаря чему они они действительно ожили. Дополнило впечатление также и музыкальное сопровождение к картинам, которое идеально им соответствовало." - поделился своими впечатлениями один из учащихся.