Вручение аттестатов девятым классам

Сегодня было не только торжество ливня и гроз. Сегодня было торжество выдачи аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов. Эта церемония проходила в музее Гимназии, хранящем память о 84-летней истории образовательного учреждения. Из рук С. В. Светличной,  директора Гимназии, ребята получали свой первый документ государственного образца об образовании.  Не смотря на рабочий день и время с 10.00 до 13.00, в мероприятии смогли принять участие многие родители. Администрация и педагогический коллектив Гимназии поздравляют выпускников и их родителей с успешным окончанием основной ступени обучения и желает им дальнейших успехов в деле постижения знаний  и выборе будущего профессионального поприща.