Наша гордость!

Администрация и педагогический коллектив поздравляют учащуюся 11б класса  Гимназии 52 Виолетту Кузнецову с призерством в Олимпиаде школьников Санкт-Петербургского государственного университета. Данная олимпиада входит в перечень олимпиад, дающих право поступления в том числе в Российский университет дружбы народов (Москва). Виолетта в этом учебном году завершает обучение в Гимназии, как претендентка на золотую медаль. Желаем Виолетте успешного прохождения ЕГЭ.

Администрация и педагогический коллектив Гимназии поздравляют Гончаренко Веронику, ученицу 10б класса и ее родителей с победой в Южно-Российской олимпиаде Академии архитектуры и искусства! Подобного рода достижения позволяют будущим абитуриентам претендовать на зачисление по профильным предметам. Рисунок и живопись-дисциплины по которым успех и победа конкурентов возможна лишь в результате кропотливой отработки техники, максимального использования собственных способностей и талантов.