Возложение цветов к подножию монумента Александра Печерского.

Да. Вот такие совсем юные граждане нашего Отечества посетили сегодня нашу Гимназию 52, что бы возложить накануне Дня Победы цветы к подножию монумента Александра Печерского. Воспитанники дошкольных образовательных учреждений # 117, 150, 142, 7 Октябрьского района под руководством своих воспитателей-наставников приняли участие в акции, посвященной памяти защитников нашей Родины. Одним из которых является А. А. Печерский, ушедший на фронт в первые дни войны, прошедший плен и концлагерь, воевавший в партизанском отряде на территории Белоруссии. Администрация и педагогический коллектив Гимназии сердечно благодарят коллег из детских садов за популяризацию подвига героя, чьё имя носит наша Гимназия и надеются на дальнейшее плодотворное сотрудничество в деле гражданского и патриотического воспитания подрастающего поколения.