Гимназисты в музее воинской части 7405

В преддверии празднования 76 годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне учащиеся Гимназии посетили музей воинской части 7405. Необходимо отметить, что посещение данного музея и воинской части перед великим праздником Победы 9 мая стало многолетней доброй традицией, в ходе которой подрастающее поколение знакомиться со славными боевыми традициями защиты Отечества. Особо необходимо отметить роль директора музея Анатолия Анатольевича, используещего такие формы работы, которые помогают осознанному восприятию ребятами информации о подвиге солдат во время Великой Отечественной войны, создают эмоциональное притяжение к истории Родины, пробуждают интерес у детей и юношества к культурно-историческому наследию страны. Администрация и педагогический коллектив выражают признательность руководству воинской части и музея, а так же классным коллективам и классным руководителям: 56- Полякова Э.Г, 5в- Пахомов Р.М, 5г- Сытник В.С, 6б- Путилина О.О. 86- Фугаева О.Ю за активное участие в патриотической акции.