Урок испанского языка 7 классы с ЮФУ

¿ Tío,  que tú haces en casa? Дружище, что ты делаешь дома?
Nosotros viajamos por la America Latina!
 Мы путешествуем по Латинской Америке!
Путешествие- это движение, развитие и эмоции.
После путешествия сложно остаться таким же, как прежде.
Путешествия расширяют кругозор и меняют человека в корне. Путешествия меняют нашу жизнь и отношение к ней, наши приоритеты и ценности.
Поездка в другую страну – самый увлекательный способ изменить себя в лучшую сторону. Многие не подозревают, какие изменения может скрывать одно меленькое путешествие.
Мы верим, что путешествие — это лучшее образование!
Сегодня, на самоизоляции именно его очень не хватает, и наш клуб “ Hispanistas” ( инстаграм @Hispanistas52 ) сегодня получил огромное удовольствие ( sí,sí lo hemos pasado guay) от вебинара с преподавателями Международного института междисциплинарного образования и иберо- американских исследований ( инстаграм @mimdo_sfedu )для членов клуба из 7 классов нашей гимназии.
¡Nuestro viaje era perfecta!

Впечатления учеников:
Назаренко Анастасия 7б
«Да,очень интересно и увлекательно, прям как фильм»

Шендрикова Анна 7б
«Спасибо Вам большое, что пригласили нас на это мероприятие! Прекрасная возможность попутешествовать по Латинской Америке не выходя из дома!»

Абшилова Софья 7в
«Узнали очень много новых интересных мест, прям захотелось там везде побывать