Переход на обучение с использованием дистанционных технологий

Уважаемые родители!

В соответствии с приказом Управления образования города Ростова-на-Дону от 20.03.2020 г. №УОПР-144 «О введении в общеобразовательных учреждениях города Ростова-на-Дону временной реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительных образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных технологий с 06.04.2020 г. по 12.04.2020 г. МАОУ «Гимназия №52» переходит на обучение с использованием дистанционных технологий.

Наша гимназия планомерно вводит систему поддержки учебного процесса. Педагоги будут использовать рекомендованную Министерством просвещения РФ информационно-образовательную среду, «Российская электронная школа» (РЭШ) https://resh.edu.ru/, корпоративную почту.

Настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы ребенок находился дома, а не на улице, в кинотеатре, парке или других общественных местах. Это важно, прежде всего, для здоровья самого ребенка.
По всем вопросам Вы можете обращаться к классному руководителю, и в гимназию по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , или по телефону:   
8-909-423-72-46.

В настоящее время педагоги проводят все необходимые организационные мероприятия, которые помогут организовать дистанционное взаимодействие с учащимися, выстроить эффективную поддержку образовательного процесса в условиях сложной эпидемиологической обстановки.

Информация об организации обучения будет размещаться на сайте гимназии в разделе «Дистанционное обучение».

Директор МАОУ "Гимназия №52"

С.В. Светличная

Нормативные документы: