Я читатель – и это здорово!

Во все времена деятельность школьной библиотеки была немыслима без тесной связи с детской библиотекой. На последней неделе февраля все третьи классы посетили библиотеку им. А.П. Гайдара для участия Неделе знаний.

Это был экологический урок «Моря России» - для учащихся 3 «В» класса, классный руководитель Курылева Н.Л. и игра по безопасности жизнедеятельности «Кладовая знаний»- для учащихся 3 «А» класса, классный руководитель Галота Е.А. и 3 «Б» , классный руководитель Низова Н.М.

На этой неделе были и знакомства с красочными книжными новинками, и громкие чтения, и викторины, и награждение самых активных читателей. Эти познавательные часы обогащают мир ребенка, осуществляют поддержку образования и не дают погасить интерес к книгам, библиотеке.