Гордость гимназии №52

Каждый год Григорий Лепс и его продюсерский центр проводят большой Рождественский концерт на сцене одной из крупнейший сцен Столицы - «Крокус сити холл». В этом году удостоилась чести стоять на одной сцене со звёздами российский эстрады и петь одну из 4-х сольных партий -Варвара Алимова ученица 6 «Б» класса МАОУ «Гимназия №52 имени Александра Ароновича Печерского».

Отбор был нелегким и Варя выдержала его с достоинством. Ведь стоять на такой сцене в 12 - летнем возрасте - мечта многих начинающих артистов.
Первые дни января – пожалуй, лучшее время года. Праздники, подарки, приятные встречи с друзьями и ожидание новогодних и рождественских чудес.  
Но   все рождественские чудеса рукотворные, «самый большой талант требует огромного трудолюбия», - говорил русский композитор, педагог, дирижёр и музыкальный критик П.И. Чайковский. Проходят времена, изменяются музыкальные пристрастия, вкусы, а наслаждение искусством остается неизменным.
Легко и непринужденно лилась музыка, звучали сильные или нежные голоса корифеев, и только сами юные музыканты знают, сколько за этим стоит труда, репетиций, мыслей, идей. Какой совместный труд педагогов и начинающих артистов проделан.
Желаем Варе дальнейших творческих успехов! Гордимся и надеемся, что еще не раз увидим ее выступления!