Активная социальная позиция- отличительная особенность многих учащихся нашей Гимназии. В том числе и ученицы 10 класса Левченко Валерии. Недавно наша гимназистка стала участницей двух знаковых мероприятий: собрания Совета Молодёжи с участием главы администрации Октябрьского района и ликвидаторов последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС, а также встречи с Фатаховым Дамиром Ильдусовичем- заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежи), который в рамках своего рабочего визита не только посмотрел молодёжные пространства города, но и пообщался с представителями молодёжных общественных обьединений.