Приглашаем учителей немецкого языка и учащихся изучающих немецкий язык принять участие в крупнейшем событии этого года в сфере образования в России – ММСО (Московский международный салон образования)

В рамках реализации программ, направленных на развитие одаренных детей города Ростова-на-Дону предлагаем учителям немецкого языка и учащимся, изучающим немецкий язык принять участие в крупнейшем событии  этого года в сфере образования в России – ММСО (Московский международный салон образования).

Мероприятие пройдёт в онлайн-среде, куда будут переведены и события форума в формате «ММСО-стрим», и выставка – в формате «Интерактивная карта индустрии образования». Открытый форум и самая масштабная в стране выставка новых образовательных технологий вновь станет площадкой для профессиональной дискуссии и обмена мнениями между всеми участниками образовательного процесса.

 Приглашаем вас на виртуальный стенд Гёте-Института, где представлены образовательные проекты, курсы и экзамены по немецкому языку. Подробная информация на сайте https://www.goethe.de.