Добрая школа

Автономная Некоммерческая Организация «Центр Развития Экологических проектов «Чистое Дело» (далее - АНО «Чистое Дело») с 2013 года реализует инициативы, направленные на охрану окружающей среды, занимается популяризацией раздельного сбора отходов и его утилизацией.
В 2017 году был запущен благотворительный проект «Добрая школа». В рамках него школьники знакомятся с информационными материалами о повторном использовании сырья после переработки, а также участвуют в сборе макулатуры.
В целях воспитания осознанного, бережного отношения к природе АНО «Чистое Дело» проводит бесплатную всероссийскую экологическую онлайн олимпиаду.
Планируется проведение подобного состязания с 16 марта 2020 по 31 мая 2020 года. К участию в онлайн олимпиаде приглашаются школьники.