«Технологии добра»

25 февраля 2015 года на базе Дворца творчества детей и молодежи (ул. Б. Садовая, 55) состоялся городской слет детских и молодежных добровольческих объединений «Технологии добра». Гимназию на слете представляла команда в составе: Рыбакова Дарья, 10 «А» класс, Московец Ульяна, 7 «А» класс, Пузикова Ольга, 7 «В» класс, Рустамова Александра и Головатюк Мария, 6 «А» класс.

Для участия в слете командой волонтеров под руководством Касашвили Н.В. был подготовлен стенд о проводимых волонтерских акциях детским объединением «ЛИДЕР», который был представлен на выставке лучших добровольческих проектов детских и молодежных объединений. На мероприятии присутствовали почетные гости: Сухариев С.К., заместитель главы Администрации города по социальным вопросам, Косенко А.В., начальник отдела по делам молодежи Администрации города.   В рамках слета участники познакомились со всеми видами добровольческой деятельности по направлениям: «Помощь детям», «Экологическое добровольчество», «Здоровый образ жизни», «Спортивное волонтерство»,  «Волонтерский корпус Победы»,  «Добровольчество в чрезвычайных ситуациях», «Помощь городу».