Награждение победителей Билингвальной региональной олимпиады!

18 мая 2017 года в Конгресс - Холле ДГТУ состоялось награждение победителей, призеров и дипломантов Билингвальной региональной олимпиады, которую уже второй год в Ростове-на-Дону проводит совместно  "Информационно-аналитический центр образования города Ростова-на-Дону" и Донской государственный технический университет.

Награждение проходило в рамках Международного форума "ОБРАЗОВАНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ: СОВРЕМЕННЫЕ ПОДХОДЫ И ЛУЧШИЕ ПРАКТИКИ" для учителей иностранного языка города.

Победители Билингвальной региональной Олимпиады, среди которых ученица  9 "А" класса нашей гимназии Щетинина Алиса (секция "Английский и немецкий"), призеры, в число которых вошел ученик 9 "В" класса Яценко Артем (секция "Английский и немецкий"), и дипломанты олимпиады, были награждены ценными призами от ДГТУ.

Администрация и педагогический коллектив поздравляют учащихся и их учителей Макаренко Л.А.,  Серемину Т.С. и Яценко А.Н. с заслуженной победой в столь престижном конкурсе.