Состоялось заседание городского клуба "Интеллектик"

27 января, на базе Ростовского Дворца творчества детей и молодежи состоялось очередное заседание городского клуба "Интеллектик" для старшеклассников общеобразовательных учреждений города. Проблема, которая была рассмотрена на очередном заседании - права детей и их соблюдение в современных условиях российского общества. Нашу Гимназию в работе клуба представляли учащиеся 10 "А" класса - Заря Александр, Севастьянов Сергей, Симонова Арина, Шаровка Людмила, Соколова Дарья, Орлова Полина, Дроздова Алина, Сергиенко Анастасия.

Команда Гимназии стала по признанию организаторов заседания клуба лучшей, так как наиболее полно и активно проявила свои познания в сфере современной ситуации нормативно-правового обеспечения прав детей в Российской Федерации, дискуссиях, которые развернулись в нашем обществе по новым законодательных актам, касающихся прав несовершеннолетних.

По итогам заседания клуба, наиболее отличившиеся учащиеся были отмечены памятными подарками. Среди них и наши учащиеся.

Организационно-педагогическое сопровождение мероприятия осуществляли Шатворян Ирина Георгиевна, заместитель директора по воспитательной работе и Антонов Валерий Владиславович, учитель истории и обществознания.