Международный день защиты детей

Наше главное богатство.

Ребятишкам мы желаем

Чаще улыбаться!"

- под таким девизом прошел Международный день защиты детей для ребят первого и второго отряда гимназического лагеря.

Девочки и мальчики вместе с родителями и воспитателями провели 1 июня в городском детском парке им. В. Черевичкина. Здесь состоялся большой праздник. Ребята стали зрителями и участниками многочисленных увеселительных мероприятий: благотворительные акции, концерты, соревнования, выставки, выступления артистов. Никто не ушел с пустыми руками – детям достались воздушные шары, конфеты, сувениры, а родителям – брошюры о здоровом питании.

На празднике были также врачи МБУЗ "Детская поликлиника № 45", которые всегда на страже здоровья детей. Всем желающим они измеряли давление, пульс, рост и вес, а по итогам такого обследования выдавали "паспорт здоровья".

Мы желаем ребятам крепкого здоровья, яркого лета и всяческих успехов!