Торжественная церемония вручения аттестатов

Вот и свершилось! Наши дорогие выпускники встретили рассвет своего нового жизненного этапа - этапа студенчества! А накануне, согласно традиции, прошла торжественная церемония вручения аттестатов, в том числе и с отличием! С. В. Светличная, директор Гимназии и И. Г. Шатворян, классный руководитель 11 класса, приготовили каждому выпускнику доброе напутствие и пожелания. К ним присоединились и родители, которые на протяжении всех лет учения своих детей, были незаменимыми помощниками Гимназии в деле воспитания и обучения. Высокие результаты ЕГЭ, прохождение профотбора, участие и победа в перечневых олимпиадах, дали возможность некоторым выпускникам обеспечить себе 100% поступление в престижные ВУЗы Ростова, Москвы и Петербурга.