Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
гимназия 52 - Расписание внеурочной деятельности на 2016-2017 учебный год

Расписание внеурочной деятельности на 2017-2018 учебный год

Первые классы

 

время

Ф.И.О. педагога

Название программы

класс

кабинет

понедельник

11.50-12.30

Ритмика

Ритмика

спорт

Курылева Н.Л.

Отдых, обед

 

Ткаченко М.А.

Отдых, обед

 

12.35- 13.15

Киреева Л.И.

Отдых, обед

 

Курылева Н.Л.

Доноведение

1а, 1в

404

13.20- 14.00

Киреева Л.И.

Азбука общения

1а, 1б

406

Курылева Н.Л.

Азбука общения

315

вторник

11.50-12.30

Курылева Н.Л.

Отдых, обед

 

12.35- 13.15

Ткаченко М.А.

Отдых, обед

 

Киреева Л.И.

Отдых, обед

 

Курылева Н.Л.

РОСТ

405

13.20- 14.00

Киреева Л.И.

РОСТ

1а,1б

405

Курылева Н.Л.

Маленькие волшебники

403

14.05- 14.45

Киреева Л.И.

Маленькие волшебники

1а,1б

316

среда

11.50-12.30

Ритмика

Ритмика

спорт

Киреева Л.И.

Отдых, обед

 

Курылева Н.Л.

Отдых, обед

 

12.35- 13.15

Киреева Л.И.

Доноведение

301

Курылева Н.Л.

РОСТ

302

13.20- 14.00

Киреева Л.И.

Движение-жизнь

302

Курылева Н.Л.

Доноведение

1а,1в

309

четверг

11.50-12.30

Ткаченко М.А.

Отдых, обед

 

Киреева Л.И.

Отдых, обед

 

12.35- 13.15

Киреева Л.И.

РОСТ

1а,1б

315

Курылева Н.Л.

Отдых, обед

 

13.20- 14.00

Киреева Л.И.

Доноведение

315

Курылева Н.Л.

Движение-жизнь

1а,1в

217

14.05- 14.45

Курылева Н.Л.

Азбука общения

217

пятница

11.50-12.30

Ритмика

Ритмика

спорт

Ткаченко М.А.

Отдых, обед

 

Киреева Л.И.

Отдых, обед

 

12.35- 13.15

Киреева Л.И.

Азбука общения

1а,б

407

Курылева Н.Л.

Отдых, обед

 

13.20- 14.00

Киреева Л.И.

Маленькие волшебники

1а,б

407

Курылева Н.Л.

Маленькие волшебники

211

 

 

Вторые классы

 

время

Ф.И.О. педагога

Название программы

класс

кабинет

понедельник

11.50-12.30

Остапенко Н.В.

Отдых, обед

 

Рыльская Ю.С.

Отдых, обед

 

Латынина Н.М.

Отдых, обед

 

12.35- 13.15

Ритмика

Ритмика

спорт

Королева Т.Б.

Отдых, обед

 

Гербич О.Н.

Жизнелюбие

310

Белоконь Т.В.

Информатика

211

13.20- 14.00

Гербич О.Н.

Жизнелюбие

409

Ритмика

Ритмика

спорт

Белоконь Т.В.

Информатика

310

Латынина Н.М.

Доноведение

303

14.05- 14.45

Королева Т.Б.

Занимательная грамматика

211

вторник

11.50-12.30

Остапенко Н.В.

Отдых, обед

 

Королева Т.Б.

Отдых, обед

 

12.35- 13.15

Остапенко Н.В.

Доноведение

405

Королева Т.Б.

Доноведение

310

Рыльская Ю.С.

Отдых, обед

 

Латынина Н.М.

Отдых, обед

 

13.20- 14.00

Остапенко Н.В.

РОСТ

405

Королева Т.Б.

РОСТ

310

Рыльская Ю.С.

Доноведение

316

Латынина Н.М.

Азбука общения

313

14.05- 14.45

Латынина Н.М.

РОСТ

405

среда

11.50-12.30

Остапенко Н.В.

Отдых, обед

 

Королева Т.Б.

Отдых, обед

 

Рыльская Ю.С.

Отдых, обед

 

Латынина Н.М.

Отдых, обед

 

12.35- 13.15

Остапенко Н.В.

Азбука общения

310

Королева Т.Б.

Азбука общения

315

Стась О.Н.

ИЗО

технол

Ритмика

Ритмика

спорт

13.20- 14.00

Остапенко Н.В.

Доноведение

302

Королева Т.Б.

Доноведение

309

Ритмика

Ритмика

технол

Стась О.Н.

ИЗО

спорт

четверг

11.50-12.30

Остапенко Н.В.

Отдых, обед

 

Латынина Н.М.

Отдых, обед

 

12.35- 13.15

Остапенко Н.В.

Занимательная грамматика

315

Королева Т.Б.

Отдых, обед

 

Рыльская Ю.С.

Отдых, обед

 

Гербич О.Н.

Жизнелюбие

217

13.20- 14.00

Остапенко Н.В.

РОСТ

технол

Гербич О.Н.

Жизнелюбие

217

Рыльская Ю.С.

РОСТ

309

Латынина Н.М.

Доноведение

316

14.05- 14.45

Королева Т.Б.

РОСТ

313

 

Рыльская Ю.С.

Занимательная грамматика

309

пятница

11.50-12.30

Королева Т.Б.

Отдых, обед

 

Рыльская Ю.С.

Отдых, обед

 

12.35- 13.15

Остапенко Н.В.

Отдых, обед

 

Королева Т.Б.

Азбука общения

407

Рыльская Ю.С.

Доноведение

406

Латынина Н.М.

Отдых, обед

 

13.20- 14.00

Остапенко Н.В.

Азбука общения

216

Королева Т.Б.

Движение-жизнь

407

Рыльская Ю.С.

РОСТ

406

Латынина Н.М.

Азбука общения

211

14.05- 14.45

Остапенко Н.В.

Движение-жизнь

216

Латынина Н.М.

РОСТ

211

 

Третьи  классы

 

время

Ф.И.О. педагога

Название программы

класс

кабинет

понедельник

9.30-  11.00

Белоконь Т.В.

информатика

409

11.05-11.45

Савельева К.

Мир на ладони

315

Гербич О.Н.

Жизнелюбие

109

Белоконь Т.В.

информатика

310

11.50- 12.30

Белоконь Т.В.

информатика

310

Савельева К.

Мир на ладони

211

Гербич О.Н.

Жизнелюбие

301

вторник

11.05-11.45

Глыбина В.В.

Доноведение

405

Низова Н.М.

Доноведение

310

Галота Е.А.

Доноведение

101

 

11.50- 12.30

Глыбина В.В.

Умники и умницы

405

Низова Н.М.

Умники и умницы

313

Галота Е.А.

Умники и умницы

313

Немцов В.В.

Умники и умницы

316

среда

9.30-  11.00

Белоконь Т.В.

Информатика

301

11.05-11.45

Белоконь Т.В.

Информатика

309

Галота Е.А.

Занимательная грамматика

3в,г

310

 

11.50- 12.30

Глыбина В.В.

Занимательная грамматика

301

Белоконь Т.В.

информатика

302

Немцов В.В.

Доноведение

309

четверг

 

11.05-11.45

Гербич О.Н.

Жизнелюбие

315

Низова Н.М.

Занимательная грамматика

309

Галота Е.А.

Доноведение

313

Немцов В.В.

Умники и умницы

Технол

 

11.50- 12.30

Глыбина В.В.

Доноведение

315

Низова Н.М.

Доноведение

217

Савельева К.

Мир на ладони

309

Гербич О.Н.

Жизнелюбие

316

пятница

 

11.05-11.45

Глыбина В.В.

Умники и умницы

407

Низова Н.М.

Умники и умницы

406

Галота Е.А.

Умники и умницы

216

 

11.50- 12.30

Глыбина В.В.

Занимательная грамматика

407

Низова Н.М.

Занимательная грамматика

406

Галота Е.А.

Занимательная грамматика

216

Немцов В.В.

Доноведение

313

 

Четвертые классы

 

время

Ф.И.О. педагога

Название программы

класс

кабинет

понедельник

11.05-11.45

Нестерова И.В.

Доноведение

4б,а

218

 

11.50- 12.30

 

Нестерова И.В.

 

Театральная студия

 

4б,а

Акт.зал

вторник

11.05-11.45

Нестерова И.В.

Умники и умницы

4б,а

313

11.50- 12.30

Нестерова И.В.

Занимательная грамматика

4а,б

101

13.20- 14.00

Стась  О.Н.

ИЗО

технол

14.05 14.45

Стась О.Н.

ИЗО

 

среда

9.30-  11.00

Стась О.Н.

ИЗО

технол

Стась О.Н.

ИЗО

технол

11.05- 11.45

Стась О.Н.

ИЗО

технол

11.50- 12.30

Стась О.Н.

ИЗО

технол

четверг

11.05-11.45

Нестерова И.В.

Доноведение

4а,б

407

 

11.50- 12.30

 

Нестерова И.В.

 

Театральная студия

 

4а,б

407

пятница

10.20-11.00

Нестерова И.В.

Умники и умницы

4а,б

407

 

11.05-11.45

 

Нестерова И.В.

 

Занимательная грамматика

 

4а,б

407