Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
гимназия 52 - Олимпиады

Олимпиады и конкурсы

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ  И ПРИЗЁРОВ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ!

ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ

Грошилину Татьяну 8Б

Сазонову Ульяну 8А

Кукса Полину 8А

Горбоносову Анну 9А

Хомич Викторию 9Б

Срабионян Алину 10А

Зеленскую Маргагиту 11Б

(уч. Николаев И.В.)

Медведеву Елизавету 11А

Гадзиеву Маргариту 11А

Германюк Марию 11А

Чувенкову Анастасию 11А

(уч. Антонов В.В.)

 

ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

Путилину Яну 5А (победитель)

(уч. Яценко А.Н,)

Ромашко Киру 5А

Долматову Александру 5А

Запаренко Екатерину 5А

(уч. Богданова Т.Ю.)

Коломиец Оксану 6А (победитель)

Иванова Юрия 6А

 

Перфильева Игоря 6Б

(уч. Макаренко Л.А.)

Явна Егора 6А

(уч. Яценко А.Н,)

Клусову Анастасию 6Б

Тихонова Арсения 6В

(уч. Фугаева О.Ю.)

Авдеева Артёма 7Б

(уч. Лях Ю.В.)

Айрапетяна Эрика 7Б

Берёза Эвелину 7Б

(уч. Никифорова Р.Н.)

Кудренка   Даниила  8Б (победитель)

Ковалёву Анастасию 8Б

Бурую Валерию 8Б

(уч. Путилина О.О.)

Рагозина   Ярослава  8Б (победитель)

Петренко Артёма 8Б

Грошилину Татьяну 8Б

(уч. Фугаева О.Ю.)

Асекову Диану 9В (победитель)

Самойленко Екатерину 9В (победитель)

Ермакову Елизавету 9Б

Яцюк Елизавету 9Б

Хомич Викторию 9Б

(уч. Батракова А.А.)

Срабионян Алина 10А (победитель)

Белову Полину 10А (победитель)

(уч. Яценко А.Н,)

Ионову Анастасию 10Б

(уч. Батракова А.А.)

Дмитриеву Дарью 10А

Рыбалко Наталью 10А

Стативко Кристину 10Б

Понеделко Андрея 10А

Лужанскую Эмилию 10А

(уч. Яценко А.Н,)

Яценко Артёма 11А (победитель)

(уч. Путилина О.О.)

Медведеву Елизавету (победитель)

(уч. Макаренко Л.А.)

Мамедханова Романа 11А

Ерофееву Анастасию 11 А

(уч. Никифорова Р.Н.)

 

ПО ФРАНЦУЗСКОМУ ЯЗЫКУ

Белову Полину 10А

Никитину Дарью 10А

Рыбалко Наталью 10А

Бежан Виолетту 11А

Кривошеину Дарью 11А

(уч. Высоцкая О.Ю.)

 

ПО ИСПАСКОМУ ЯЗЫКУ

Безолюк  Анастасию   7А (победитель)

Рагозина   Ярослава  8Б

Грошилину  Татьяну  8Б

Кудренка   Даниила  8Б

Барышникову Полину 9Б

Емельянову Валерию 9Б

Журавлева  Антона 9Б

(уч. Панасюк О.О.)

 

 

ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

Лобву Софью 5А

Ромашко Киру 5А

(уч. Курило М.В.)

Иванчикову Елизавету 7В

(уч. Литвин Г.И.)

Синельникову Викторию 7Б

Липскую Веронику 10А

Срабионян Алину 10А

Токарь Анну 10Б

(уч. Полякова Э.Г.)

Яценко Артём 11Б

(уч. Белоусова Т.В.)

 

ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ 4 классы

 

Пивоварова Максима 4В

Мезжуеву Веру 4Б

Ярочкину Ксению 4А

Малимоненко Веронику 4Б

Триль Анну 4В

Комогорцева  Родиона 4А

 

ПО МАТЕМАТИКЕ 4 классы

Дерлыш Ангелину 4 А

Бурмистрову Марту 4А

Колмогорцева Родиона 4А

 

ПО ЛИТЕРАТУРЕ

Клусову Анастасию 6Б  (победитель)

(уч. Литвин Г.И.)

Берёзу Михаила 6Б

Иванова Юрия 6Б

Фролову Анну 8А (победитель)

Кукса Полину 8А

Смотрич Полину 8А

Болдыреву Полину 9Б (победитель)

Ермакову Елизавету 9Б

(уч. Белоусова Т.В.)

Липскую Веронику 10А (победитель)

Дмитриеву Дарью 10А

Тищенко Валерию 10А

Никитину Дарью 10А

Гривко Александру 10Б

(уч. Полякова Э.Г.)

Мануйлову Дарью 11А (победитель)

Германюк Марию 11А

Мамедханова Романа 11А

Клещенко Алёну 11Б

Колесникову Анастасию 11А

Любивую Софью 11А

Садовую Екатерину 11Б

(уч. Белоусова Т.В.)

 

ПО ИСТОРИИ

Грошлину Татьяну 8Б

Ермакову Елизавету 9Б (победитель)

(уч. Антонов В.В.)

 

ПО ХИМИИ

Лужанскую Эмилию 10А

(уч. Нохова С.Б.)

 

ПО ГЕОГРАФИИ

Чувенкову Анастасию 11А

Шерстюкову Екатерину 11А

Горбоосову Анну 9А

(уч. Соковых Е.И.)

 

ПО БИОЛОГИИ

Васильеву Вирджинию 5Б (победитель)

Долматову Александру 5А

Ромашко Киру  5А

Грошилину Лидию 5А

Лавриченко Андрея 5В

Запаренко Екатерину 5А

Карауш Анисию 5Б

Ефременко Викторию 5А

Хбликян Жанну 5Б

Павлову Екатерину 6В

Берёзу Михаила 6Б

Соколову Анастасию 6Б

Кураеву Камиллу 6В

Дулина Даниила 7В

Левченко Валерию 7В

Серкова Ярослава 7В

Кукса Полину 8А

Фролову Анну 8А

Горбоносову Анну 9А (победитель)

Квачко Валентину 9В

Вергус Алину 9В

Кузнецову Виолетту 9В

Барышникову Ульяну 9Б

Ермакову Елизавету 9Б

Болдыреву Полину 9Б

Рыбакова Семёна 9В

Ионову Анастасию 10Б

Сробионян Алину 10А

Батищева Павла 11Б

Архарова Алексея 11Б

Магомедова Марата 11Б

Саранову Алину 11А

Бежан Виолетту 11А

Шангелия Татию 11А

(уч. Мамитова Г.А.)

 

 

ПО ФИЗИКЕ

Горбоносову Анну  9А

(уч. Кугатов А.В.)

Безолюка Даниила 11Б

(уч. Мартынова Г.А.)

 

ПО ТЕХНОЛОГИИ

Кураеву Камиллу  6В

Самофалову Дарью 6В

Колесникову Ольгу 8Б

Бурую Валерию 8Б

Матвееву Дарью 8Б

(уч. Колыбельникова Е.В.)

Жукова Никиту 8А

Христенко Александра 8Б

Евтушенко Артёма 8Б

(уч. Губарев В.Г.)

 

ПО МАТЕМАТИКЕ

Грошилину Лидию  5А (победитель)

Долматову Александру 5А (победитель)

Ромашко Киру 5А (победитель)

Лобову Софью 5А

Прокопенко Ирину 5В

Левицкого Егора 5А

(уч. Кушнарёва Т.А.)

Васильеву Вирджинию 5Б

(уч. Усынина О.Г.)

 

Иванчикову Елизавету 7В (победитель)

Доценко Александру 8А

(уч. Усынина О.Г.)

Баращянц Светлану 8А(победитель)

(уч. Волкова Л.Ю.)

Афанасьева Кирилла 11Б(победитель)

(уч. Абдулрахман Х.Н.)

 

 

Желаем успехов на муниципальном этапе!

 

Вебинары для организаторов  проводятся по адресу:
https://inporudn.ru/webinar/

Материалы по предметам всероссийской олимпиады школьников

http://vserosolymp.rudn.ru/mm/mpp/

Блоги по предметам

http://vserosolymp.rudn.ru/lecture/

Московская олимпиада  школьников

http://mos.olimpiada.ru/

Задания прошлых лет

http://mos.olimpiada.ru/main/table/tasks/#table

математика

http://olympiads.mccme.ru/mmo/2018/81mmo.pdf

http://olympiads.mccme.ru/mmo/2018/var.pdf

физика

http://mosphys.olimpiada.ru/news/343

лингвистика

http://www.lingling.ru/olymps/mos_olymp/info.php

филология

https://sites.google.com/site/moskovskaafilologiceskaaol/

ОСТАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ СМ. НА САЙТЕ  ОЛИМПИАДЫ

 


 

Опубликован приказ «Об утверждении Перечня олимпиад школьников и их уровней на 2016/17 учебный год» №1118 от 30 августа 2016 г. Зарегистрирован в Минюсте 22.09.2015 №43772. 

Всего в новом документе 88 олимпиад. В новой версии  документа отсутствует олимпиада "Высшая проба" по истории. Все остальное осталось без изменений.

 

Текущие конкурсы

 

 


Текущие олимпиады

Оргкомитет "Молодежное Движение" приглашает школьников и студентов первых курсов начального и среднего профессионального образования принять участие в Международных олимпиадах

Прием заявок осуществляется с 18.10.17 по 25.10.17 включительно

 

Предлагаем Вам конкурсы по следующим дисциплинам:

Старшие классы: Русский язык (5-11 классы); Литература (5-11 классы); История (5-11 классы); Обществознание (5-11 классы); Математика (5-11 классы); Физика (7-11 классы); Химия (8-11 классы); География (6-11 классы); Биология (5-11 классы); Информатика (5-11 классы); Английский язык (5-11 классы); Немецкий язык (5-11 классы).

Младшие классы: Обучение грамоте (1-й класс); Русский язык (2-4 классы); Литературное чтение (2-4 классы); Окружающий мир (1-4 классы); Математика (1-4 классы); Английский язык (2-4 классы); Немецкий язык (2-4 классы).

Для удобства организаторов и участников бланки ответов можно заполнить теперь и в электронном формате (без печати и сканирования)

К участию в конкурсе допускаются без предварительного отбора учащиеся 1–11 классов общеобразовательных учебных заведений и студенты первого курса начального и среднего профессионального образования , оплатившие организационный взнос.

Сроки проведения конкурса:

• Задания и Бланки ответов будут размещены на сайте в личных кабинетах участников 25.10.2017.

• Провести конкурс и отправить материалы работ необходимо до 17.11.2017

• Итоги конкурса будут размещены на сайте 18.12.2017

• Наградные материалы будут отправлены до 20.01.2018.

Награждение:

1. Все участники, независимо от результата, получат Сертификаты участников, а наиболее отличившиеся по итогам олимпиад - Дипломы I, II, III степени, подарки и призы.

2. Все организаторы конкурса получат Благодарственные грамоты

3. Всем школам, представившим к участию более 15-ти человек, будут высланы Благодарственные письма

ОРГ. ВЗНОС СОСТАВЛЯЕТ 65 РУБЛЕЙ,

за одного участника и по одному предмету

Предмет по выбору.

Каждый предмет - самостоятельная олимпиада (с отдельным сертификатом)

Подробнее>>>

 

Онлайн-олимпиада по математике для учеников 1–7 классов

Олимпиада «Плюс»

1 - 4 классы

Пробный тур: 12 - 30 ноября 2016 года

Основной тур: 1 - 7 декабря 2016 года

5 - 7 классы

Пробный тур: 10 - 22 января 2017 года

Основной тур: 23 - 29 января  2017 года

Регистрация на олимпиаду "Плюс" 

Участие абсолютно бесплатно. Подробнее>>>

 

Вторая Всероссийская метапредметная олимпиада по ФГОС "Новые знания" - для школьников 2-4 классов с 16 по 31 января 2017 года.

Регистрация проводится в период с 14 ноября по 24 декабря 2016 г.

ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе для учащихся - II Всероссийской метапредметной олимпиаде по ФГОС «Новые знания» 

 

Подробнее>>>

 

XVI Межрегиональная олимпиада школьников на базе ведомственных образовательных организаций по математике

Отборочный интернет-тур  проводится в период с 15 декабря 2016 по 5 февраля 2017года. 

Второй тур состоится в очной форме 12 февраля 2017 года в Москве, Санкт-Петербурге, Анапе, Воронеже, Екатеринбурге, Калининграде, Кургане, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Орле, Ставрополе и Хабаровске. 

Адреса мест проведения и время начала второго тура (зависит от региона) будут размещены на сайте позднее. 

 

Межрегиональная олимпиада школьников на базе ведомственных образовательных учреждений по ФИЗИКЕ

Ознакомительный тур проводится в дистанционной форме на интернет-сайте олимпиады в период с 21 ноября 2016 года по 14 декабря 2016 года.

Первый тур (отборочный) проводится в дистанционной форме на интернет-сайте олимпиады  в период с 15 декабря 2016 года по 22 января 2017 года.

Второй тур (заключительный) пройдет в очной форме 29 января 2017 года. К участию в заключительном этапе допускаются победители и призеры отборочного этапа олимпиады, а также победители и призеры предшествующего года аналогичной олимпиады.

Информация о сроках, местах и условиях проведения туров олимпиады будет размещаться на сайте Академии ФСБ России и официальном сайте олимпиады 

 

Межрегиональная олимпиада школьников на базе ведомственных образовательных организаций по русскому языку в 2016 - 2017 учебном году

Олимпиада будет проходить в два этапа.

Первый этап (отборочный) проводится в дистанционной форме на интернет-сайте олимпиады в период с 01 декабря 2016 года по 15 января 2017 года.  Принять участие можно в любое удобное время, но только один раз.

Регистрация на олимпиаду

Второй этап (заключительный) проводится в очной форме. Точная дата проведения будет опубликована позднее.

Информация о сроках, местах и условиях проведения этапов олимпиады будет размещаться на сайте Академии ФСБ России и официальном сайте олимпиады .

 

Межрегиональная олимпиада школьников на базе ведомственных образовательных организаций по иностранным языкам в 2016 - 2017 учебном году

Первый этап (отборочный) проводится в дистанционной форме на интернет-сайте олимпиады в период с 16 декабря 2016 года по 5 февраля 2017 года.

Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться на сайте. С даты начала первого этапа будет открыт доступ к заданиям отборочного этапа.

Второй этап (заключительный) проводится в очной форме. Точная дата проведения будет опубликована позднее. 

Информация о сроках, местах и условиях проведения этапов олимпиады будет размещаться на сайте Академии ФСБ России и официальном сайте олимпиады.

 

Олимпиады школьников «Ломоносов»!

Олимпиада МГУ «Покори Воробьёвы горы»

Олимпиада школьников СПбГУ в перечне олимпиад школьников на 2016-2017 учебный год

Сайт олимпиады школьников   МГИМО

Сайт "ПРАВО ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ"

Портал Всероссийской олимпиады школьников

Олимпиады  и  конкурсы  Высшей школы экономики

Портал "Мир олимпиад РФ

 

График всех значимых олимпиад  2016-2017 учебный год на сайте "Олимпиада.ru"


Олимпиады для 2-11 классов

http://www.pravolimp.ru

В октябре:

Регистрация на участие в Многопрофильной олимпиаде «Аксиос»

Регистрация на участие в олимпиаде по «Основам светской этики» для 4-5 классов 

Спешите участвовать: некоторые стартовые туры завершаются в первых числах ноября! 


 

Прошедшие олимпиады

"Олимпиада уникальных возможностей" (РУДН) - Электронная олимпиада школьников 9-11 классов- выполнение заданий до 28.09.2014 г. Подробнее...

 

Обратите внимание!

  • Всероссийские олимпиады школьников, проводимые в Южном федеральном университете

VI Южно-Российская межрегиональная олимпиада школьников "Архитектура и искусство" по комплексу предметов (композиция, рисунок, черчение, живопись)

Олимпиада школьников СПбГУ

Олимпиада школьников по праву

Всероссийская олимпиада школьников «ЗВЕЗДА» – Таланты на службе обороны и безопасности"

Олимпиада школьников по психологии "Ломоносов"

Олимпиада школьников по физике

Олимпиада школьников "Ломоносов"

Всероссийская интернет-олимпиада "Нанотехнологии - прорыв в будущее"

Олимпиада школьников "Покори Воробьевы горы!"

Олимпиада школьников "Государственный аудит"

Олимпиада школьников "Турнир имени М.В. Ломоносова"

"Всероссийский турнир юных физиков"