Команда гимназии победила в дебатах

17 апреля 2018 года учащиеся гимназии приняли участие в дебатах, организованных дебатным клубом Южно-Российского института Российской академии народного хозяйства и государственной службы. В мероприятии приняли участие учащиеся 9 класса Дмитриева Дарья, Цулая Анастасия, Сысенко Александр, Виташкевич Татьяна и Пузикова Юлия, а также в качестве команды поддержки Стативко Кристина, Преучиль Никита, Снигирев Иван, Срабионян Алина, Паносян Владислав.

Для обсуждения была предложена тема главенства международного права над наиональным, и нашим гимназистам предстояло отстаивать позицию, утверждающую необходимость такогово. Команда Гимназии № 52 противостояла дебатерам из Лицея № 27 и по результатам обсуждения была признана победителем.

Поздравляем наших победителей и желаем дальнейших успехов!