Яркое лето в лагере "Радуга"

Лето – это маленькая жизнь. И у ребят пришкольного лагеря "Радуга" она полна впечатлений!

Так, в лагере прошёл мастер-класс по изготовлению мороженого. Ребята приняли участие в изготовлении пломбира и крем-брюле, разгадывали ребусы о мороженом и нарисовали мороженое своей мечты. В финале каждый получил свои порции мороженого с топпингом. Было интересно, весело и вкусно!

А еще среди ребят состоялись спортивные соревнования "Веселые старты". Ребята показали свою ловкость, скорость и умение работать в команде. Победил 5 отряд и, конечно же, дружба!

Посещать зоопарк ежегодная традиция пришкольного лагеря "Радуга", так как наша гимназия осуществляет опеку над "Европейской ланью". Ребята проведали подопечную лань, а после - прогулялись по зоопарку и увидели остальных его обитателей.

Ни дня без впечатлений! Надеемся, у ребят останутся самые яркие и теплые воспоминания о лагере!