Праздник "Моя любимая мамочка", посвященный Дню Матери.

30 ноября  в нашей  гимназии cостоялся праздник "Моя любимая мамочка", посвященный Дню Матери. Праздничный концерт подготовили не профессиональные артисты, а дети, ученики 1 "А" класса . На празднике звучали шуточные сценки ("Домашнее сочинение", "Три мамы", "Большая стирка") и   песни, дети  читали стихи. Творческий подарок юные гимназисты сделали своими руками и подарили мамам. Не оставили равнодушными ни обучающихся, ни их мам, присутствовавших в зале, музыкальные композиции. Праздничное мероприятие проходило в атмосфере домашнего уюта. Самые теплые и добрые слова сказаны мамам и бабушкам.Свое выступление первоклассники посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, и, конечно же, самым красивым - своим мамам. Мама дарит тепло, любовь и красоту. Все, что окружает нас в этом мире, начинается с мамы. Присутствующих мам и бабушек  поздравила директор гимназии Светличная Светлана Владимировна.

Много трогательных теплых слов любви, благодарности и признательности было сказано в этот день, подарено много прекрасных цветов и незабываемых эмоций.