Он-лайн сервис"ЕГЭ и ОГЭ тестирование"

Уважаемые выпускники!

ФГАУ ГНИИ ИТТ "Информика" запустил обновленную версию он-лайн сервиса "ЕГЭ и ОГЭ тестирование".

Этот cервис для тех, кто хочет успешно сдать школьные экзамены и учиться в лучших вузах Москвы, Санкт-Петербурга, других городов России или за рубежом.

Вам предлагаются  все необходимые материалы для подготовки к ЕГЭ (11 класс) и ОГЭ (9 класс). На сайте вы найдете демонстрационные версии онлайн-тестов ЕГЭ с ответами, разработанные для экзаменационной кампании 2018 года Федеральным институтом педагогических измерений.

Сервис реализован на основе демонстрационных вариантов контрольно-измерительных материалов, разработанных ФГБНУ "Федеральный институт педагогических измерений". Данные материалы максимально точно воспроизводят условия проведения испытаний, дают возможность любому заинтересованному лицусоставить представление о структуре и содержании экзаменационных заданий, количестве, форме, уровне сложности и методике оценки результатов их прохождения. Материлы предоставляются на БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ основе.

Не стоит забывать, что демонстрационные варианты контрольных измерительных материалов (КИМ) Единого государственного экзамена 2018 года носят исключительно ознакомительный характер. Задания, включенные в пробные онлайн-тесты ЕГЭ, не раскрывают полностью всех элементов содержания предстоящих экзаменов.