Ни дня без впечатлений в лагере "Радуга"!

Каждый день – настоящее событие в пришкольном лагере "Радуга"!

Так, чтобы отдых ребят был безопасным, 6 июня специалист ЦДО Октябрьского района провела с ребятами беседу о правилах безопасного поведения во время летних каникул.Детям сообщили о необходимости избегать контакта с незнакомыми людьми, животными, также напомнили о правилах дорожного движения и правилах пожарной безопасности.

А после инструктажа наш лагерь посетили артисты театрализованного шоу "Тарабашки". Ребята не только посмотрели замечательное представление, но и сами приняли участие во многих номерах! Наши дети стали фокусниками, артистами, музыкальной группой "Карапузики" и поборолись за право обладать шляпой фокусника! Завершилось представление шоу мыльных пузырей!

На следующий день, 7 июня,  ребята уже в третий посетили Патриотический центр "Победа". Они посмотрели мультипликационный фильм "Сказ о Петре и Февронии". Дети узнали о жизни муромского князя Петра и его жены простой крестьянской девушки Февронии, о том как любовь помогает преодолеть трудности.

Море позитива, свех и веселье - вот как надо отдыхать летом!