Победители районного этапа городского конкурса «Ростов-на-Дону в истории Российского флота»

Подведены итоги районного этапа городского конкурса «Ростов-на-Дону в истории Российского флота». Конкурс приурочен к торжественному спуску на воду подводной субмарины, которая получила наименование в честь города воинской славы- Ростова-на-Дону.

Учащиеся нашей гимназии приняли участие в конкурсе исторических эссе. На конкурс было представлено 8 работ, 2 из которых были отмечены жюри районного этапа конкурса. Работы ученика 9 «А» класса Шевцова Александра (диплом 1 степени) и ученика11 «А» класса Попенко Георгия (диплом 2 степени) направлены для участия в городском этапе конкурса от Октябрьского района. Поздравляем учащихся и их учителей Антонова В.В. и Полякову Э.Г.