Команда гимназии- призер в городской игре «Битва гениев»!

15февраля состоялся финал городской игры «Битва гениев», проводимой Центром по работе с одаренными детьми ДТДиМ. Финалу предшествовал отборочный тур, в котором приняли участие две команды из числа учащихся 11-х классов.

Одна из команд, из числа учащихся 11 «А» класса (классный руководитель Полякова Э.Г.), прошла в основной тур городской игры. По итогам основного тура команда гимназии заняла 3-е, призовое место. Поздравляем участников команды: Айрапетяна Вадима, Цквитария Диану,  Ковалева Владислава, Мовсесяна Антона и их классного руководителя Полякову Эллу Геннадьевну. Необходимо отметить, что учащиеся 11 «А» класса так же являются активными участниками мероприятий городского клуба старшеклассников «Что? Где? Когда?».